Kumpulan Daftar Harga HP Nokia Terbaru Oktober 2012

Kumpulan Daftar Harga HP Nokia Terbaru Oktober 2012 - Allhamdulilla bisa posting artikel , di postingan kali ini HutanMaya akan berbagi tentang Daftar Harga HP Nokia Terbaru Oktober 2012 , di sini saya membaginya dari mulai yang baru greess sampai  yang bawah tangan nah bagi sobat HutanMaya yang berniat membeli Hp silakan lihat Daftar Harga Hp Nokia di bawah ini :
Tipe HPHarga BaruHarga Bekas
Nokia Asha 3021.150.000,--
Nokia Asha 200750.000,--
Nokia Lumia 8005.250.000,--
Nokia Lumia 7102.900.000,--
Nokia Asha 3001.000.000,--
Nokia N95.650.000,--
Nokia 6032.450.000,--
Nokia Asha 3031.450.000,--
Nokia 6260 Slide-1.325.000,-
Nokia 5001.950.000,--
Nokia 7003.050.000,--
Nokia C5 5MP1.565.000,--
Nokia C2-03925.000,-800.000,-
Nokia X1-01380.000,-290.000,-
Nokia C2-00550.000,-420.000,-
Nokia E63.150.000,-2.400.000,-
Nokia X73.775.000,-2.975.000,-
Nokia 6260 classic-350.000,-
Nokia E73.900.000,-3.100.000,-
Nokia C5-031.575.000,-1.000.000,-
Nokia C2-01775.000,-575.000,-
Nokia 5130 XpressMusic830.000,-500.000,-
Nokia 5220 XpressMusic-450.000,-
Nokia 7210 supernova-500.000,-
Nokia 5320 XpressMusic-575.000,-
Nokia 1202-150.000,-
Nokia X2-01675.000,-500.000,-
Nokia X2-02680.000,-525.000,-
Nokia N81-600.000,-
Nokia 2228 CDMA-400.000,-
Nokia C6-012.900.000,-2.300.000,-
Nokia X3-021.425.000,-1.000.000,-
Nokia 5000-200.000,-
Nokia E51.700.000,-1.250.000,-
Nokia C72.250.000,-1.850.000,-
Nokia 5310-475.000,-
Nokia N76-700.000,-
Nokia 6280-500.000,-
Nokia 9500-700.000,-
Nokia 7900 Prism-650.000,-
Nokia E65-750.000,-
Nokia 6500 classic-525.000,-
Nokia 1661-200.000,-
Nokia 3600 slide-525.000,-
Nokia 6500 slide-600.000,-
Nokia E61i-1.000.000,-
Nokia 2630-350.000,-
Nokia 2330 classic425.000,-250.000,-
Nokia 2730 classic850.000,-525.000,-
Nokia 3500 classic-400.000,-
Nokia 7610 supernova-750.000,-
Nokia 6120 classic-600.000,-
Nokia N73 music edition-600.000,-
Nokia 7310 supernova-600.000,-
Nokia 2690550.000,-400.000,-
Nokia 1616250.000,-175.000,-
Nokia 7100 supernova-300.000,-
Nokia N70 music edition-450.000,-
Nokia N70-650.000,-
Nokia 6300-500.000,-
Nokia 3110-400.000,-
Nokia 6303 classic-575.000,-
Nokia 2220 slide-325.000,-
Nokia 6288-300.000,-
Nokia 5800 Xpress Music-1.050.000,-
Nokia E90-2.150.000,-
Nokia N97-1.500.000,-
Nokia N96-1.000.000,-
Nokia 1280225.000,-150.000,-
Nokia E71-1.000.000,-
Nokia 6700 classic-875.000,-
Nokia X51.675.000,-1.050.000,-
Nokia 6760 slide-800.000,-
Nokia 5530 Xpress Music-950.000,-
Nokia 6700 slide-900.000,-
Nokia E66-750.000,-
Nokia C62.450.000,-1.500.000,-
Nokia 6730 classic-775.000,-
Nokia N73-700.000,-
Nokia 3120 classic-450.000,-
Nokia 6600i slide-750.000,-
Nokia 2680 slide-250.000,-
Nokia 52331.125.000,-750.000,-
Nokia 5300-300.000,-
Nokia N85-900.000,-
Nokia C51.500.000,-850.000,-
Nokia N82-800.000,-
Nokia 1800315.000,-200.000,-
Nokia 1209-150.000,-
Nokia C3950.000,-625.000,-
Nokia N79-800.000,-
Nokia 2710-600.000,-
Nokia 6210 Navigator-600.000,-
Nokia 6720 classic-750.000,-
Nokia 6600 Fold-600.000,-
Nokia N95-925.000,-
Nokia 5730 XpressMusic-900.000,-
Nokia E631.300.000,-750.000,-
Nokia N95 8Gb-950.000,-
Nokia 7230-750.000,-
Nokia 6600 slide-600.000,-
Nokia X31.150.000,-725.000,-
Nokia 3720 classic-550.000,-
Nokia N900-1.950.000,-
Nokia 52301.675.000,-950.000,-
Nokia 9300i-625.000,-
Nokia N81 8Gb-650.000,-
Nokia 1650-200.000,-
Nokia 5030 XpressRadio-225.000,-
Nokia E75-1.000.000,-
Nokia 5070-225.000,-
Nokia E52-1.075.000,-
Nokia E723.000.000,-1.600.000,-
Nokia E51-600.000,-
Nokia 5630 XpressMusic-775.000,-
Nokia X22.900.000,-625.000,-
Nokia N97 mini-1.450.000,-
Nokia N83.100.000,-2.450.000,-
Nokia 2323 classic-200.000,-
Nokia N78-650.000,-
Nokia 5610-600.000,-
Nokia N86-1.050.000,-
Nokia X61.900.000,-1.250.000,-

0 comments:

Post a Comment

Search

Loading...

Popular Posts

Powered by Blogger.

Blog Archive